Home Staging

Лучшее агентство недвижимости. Новый дом — это просто!

Покупка квартиры в Москве кажется недостижимой мечтой? Слишком дорого, слишком сложно, слишком опасно? На самом деле, все не так страшно, и мечта вполне может стать реальностью.

Агентство недвижимости Home Staging помогает клиентам быстро и выгодно купить квартиру или дом в Москве и Подмосковье.

Наши услуги включают:

  • Подбор оптимального объекта (квартира, комната, загородный дом, таунхаус) с учетом ваших потребностей и возможностей. Это может быть как объект вторичного рынка, так и первичного (новостройка). Благодаря нам, вы найдете лучшее на ваш бюджет.
  • Сопровождение на просмотрах.
  • Переговоры с продавцом (частным лицом или представителем компании-застройщика). Мы умеем общаться с продавцами недвижимости, добиваясь для своих клиентов наибольших скидок и наилучших условий.
  • Юридическая проверка документов на объект недвижимости.
  • При необходимости – всесторонняя помощь в подборе банка и получении ипотечного кредита.
  • Организация и сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости.
  • При необходимости – сдача вашей новой квартиры или комнаты в аренду
  • Книга Анны Моисеевой и Сергея Тихоненко «Как продать квартиру выгодно» — в подарок каждому клиенту с автографом автора. Ведь когда-нибудь вам захочется продать эту квартиру и купить новую – еще лучше…

Стоимость услуги — обсуждается индивидуально

Для самостоятельных клиентов, которых взять на себя часть работы, предусмотрены скидки!

Преимущества работы с агентством недвижимости Home Staging:

Мы работаем быстро. Если месяц назад ваш квартирный вопрос казался неразрешимым, а сегодня вы уже въезжаете в новую квартиру! С нашей помощью проблема, до которой годами «все не доходили руки», решается просто, оперативно и совершенно безболезненно.

Мы работаем честно. Никаких скрытых комиссий, «бонусов от продавца», никакого запугивания, попыток обмануть и воспользоваться неграмотностью клиента. Это — не наши методы! Наша комиссия – открыта, наши отношения с клиентом – абсолютно прозрачны. Мы работаем только в интересах клиента, потому что понимаем – это в наших интересах.

Мы уважаем наших клиентов. Каждый клиент для нас – Very Important Person. Мы ценим ваше доверие, внимательно слушаем и учитываем все ваши пожелания, поддерживаем и помогаем в принятии сложных решений, развеиваем лишне опасения и искренне радуемся вашим успехам! Наша цель – не «срубить бабла по-быстрому», а провести успешную сделку и получить в будущем пять новых клиентов, пришедших по вашей рекомендации.

Мы избавляем вас от хлопот. Считается, что покупка квартиры – это «беготня и нервотрепка». Так и бывает, если пытаться решить этот вопрос самостоятельно. Мы избавляем вас от всех «лишних телодвижений». Вы экономите время, силы и нервы, которые еще пригодятся вам при переезде и обустройстве новых квартиры или дома.

Работать с нами выгодно. Мы умеем покупать квартиры, умеем искать и находить наилучшие варианты и вести переговоры с продавцами в интересах нашего клиента. Работая с нами, вы не тратите, а экономите, потому что в итоге, даже с учетом заплаченной комиссии, получаете больше, чем получили бы, покупая квартиру в одиночку или с неграмотным риэлтором. Наши клиенты – умные и образованные люди, которые и сами знают о недвижимости немало, но идут к риэлтору, потому что ценят свое время и понимают: таким ответственным делом должен заниматься только профессионал.

Хотите получить более подробную консультацию — позвоните прямо сейчас  8(977)309-99-00

Или оставьте заявку, и мы вам обязательно перезвоним!

Ваше имя

Ваш E-Mail

Ваш телефон

Требуемая услуга, местоположение квартиры и др. информация

Введите код с картинки
captcha

 

Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Ваш отзыв

*