Home Staging

Лучшее агентство недвижимости. Новый дом — это просто!

4 апреля в «Новом Книжном» на Сухаревской прошла презентация новой книги Анны Моисеевой и Сергея Тихоненко «Как купить квартиру выгодно. Потратьте минимум — получите максимум».

Дискуссия получилась довольно оживленной. У каждого из присутствующих нашелся свой наболевший вопрос, связанный с недвижимостью. Одних волновало, где найти хорошего риэлтора, других — стоит ли вообще сейчас покупать квартиру?
Прозвучал и вовсе неожиданный вопрос: «А правда, что агенты Инкома владеют гипнозом?…»

Один мужчина очень волновался из-за неудачной покупки новостройки. Он спросил, нужно ли банкротить застройщика, если сдача дома задерживается на полгода? Сергей Тихоненко ответил, что задержка сдачи дома на полгода в России — это как опоздание на встречу на 5 минут. Вообще не повод для беспокойства! Мужчина был поражен.

Презентация2
А еще представитель издательства «Альпина Паблишер» сообщил, что книга «Как купить квартиру выгодно» вышла на 12 место по продажам Озона! И это среди ВСЕХ книг, а не только деловых, которые, как правило, продаются намного медленней художественных. Так что, если вы еще не купили «Как купить квартиру…» — стоит поторопиться 🙂

Купить бумажную книгу «Как купить квартиру выгодно»

Отзывы читателей

 

Отзывы и пинг пока закрыты.

Comments Closed

Комментарии закрыты.