Home Staging

Лучшее агентство недвижимости. Новый дом — это просто!

Сколько стоит ваша квартира?

За сколько можно продать вашу квартиру? Узнайте прямо сейчас!

Агентство недвижимости «Хоум Стейджинг» открывает специальную акцию для читателей сайта Homestaging.ru. У нас вы можете получить бесплатную оценку стоимости вашей квартиры. Вам не нужно для этого ничего покупать или подписывать договор на риэлторские услуги, достаточно просто написать письмо, указал параметры вашей квартиры в Москве или Московской области.

При этом, конечно, необходимо иметь в виду:
1. Полноценная оценка недвижимости — это сложное, комплексное исследование, требующее учета десятков параметров и больших временных затрат. Мы делаем такое исследование для наших эксклюзивных клиентов на продажу квартиры, но в рамках этой акции, конечно же, провести такую работу сложно.
2. Невозможно предсказать точную цену, за которую будет продана ваша квартира, пока не начата продажа. Потому что цену продажи определяет спрос, а спрос на недвижимость зачастую непредсказуем и зависит от многих случайных факторов.

Вывод: оценка квартиры в рамках этой акции не будет безупречно точной (поскольку это в принципе невозможно). Однако погрешность не будет превышать 5-7%.
Этого достаточно, чтобы принять решение:
Продавать квартиру сейчас или подождать?
Хватит ли вырученных денег на новое жилье?

Ну а после выставления жилья на продажу цену уже можно корректировать и калибровать, в зависимости от спроса и ситуации на рынке недвижимости.

Итак, как получить быструю бесплатную оценку вашей недвижимости?

1. Написать письмо на zakaz@homestaging.ru, указав в заголовке «оценка квартиры»
2. Указать следующие параметры вашей квартиры: адрес (город, улица и номер дома), количество комнат, метраж, этаж, тип и этажность дома, состояние подъезда и квартиры.
3. При возможности, прислать несколько фотографий интерьера
4. Если есть дефекты жилья или проблемы с документами, которые могут помешать продаже, указать их.
5. В течение 1-2 суток получить ответ от профессионального риэлтора.
6. Profit!

 

Отзывы и пинг пока закрыты.

Comments Closed

Комментарии закрыты.